Seniors Féminines 1
R2
A
|
24 mars
24/03
|
Seniors Féminines 1SF1 |
79 - 65
|
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
JAM BASKET CLUB - 1JAM BASKET CLUB - 1 |
20:30
|
Seniors Féminines 1SF1 |
Champ. |
Seniors Masculins 1
D2
E
|
24 mars
24/03
|
Seniors Masculins 1SM1 |
62 - 48
|
SUD RETZ BASKETSUD RETZ BASKET |
Champ. |
07 avril
07/04
|
Seniors Masculins 1SM1 |
17:45
|
CHABOSSIERE OCB - 1CHABOSSIERE OCB - 1 |
Champ. |
Seniors Féminines 2
D4
C
|
24 mars
24/03
|
Seniors Féminines 2SF2 |
24 - 94
|
MOISDON BASKETMOISDON BASKET |
Champ. |
07 avril
07/04
|
IE - CTC VERTOU-SAINT SEBASTIEN-LOIRE ET SEVRE - SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1IE - CTC VERTOU-SAINT SEBASTIEN-LOIRE ET SEVRE - SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1 |
14:00
|
Seniors Féminines 2SF2 |
Champ. |
Seniors Masculins 2
D4
F
|
24 mars
24/03
|
EB SORINIERES - 2EB SORINIERES - 2 |
35 - 50
|
Seniors Masculins 2SM2 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
Seniors Masculins 2SM2 |
13:15
|
IE - CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - PAYS D'ANCENIS BASKET - 2IE - CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - PAYS D'ANCENIS BASKET - 2 |
Champ. |
Seniors Féminines Loisirs
|
27 mars
27/03
|
Seniors Féminines LoisirsSFL |
Terminé
|
LA HAYE FOUASSIERELA HAYE FOUASSIERE |
Amical |
10 avril
10/04
|
Seniors Féminines LoisirsSFL |
21:00
|
SAINT LAURENT DES AUTELSSAINT LAURENT DES AUTELS |
Amical |
Seniors Masculins Loisirs
|
18 mars
18/03
|
Seniors Masculins LoisirsSML |
00 - 00
|
LA CHAPELLE BASSE MERLA CHAPELLE BASSE MER |
Amical |
10 avril
10/04
|
LE LOROUX BOTTEREAULE LOROUX BOTTEREAU |
À venir
|
Seniors Masculins LoisirsSML |
Amical |
U9 M1
Défi Blanc
R
|
23 mars
23/03
|
GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2 |
06 - 12
|
U9 M1U9-M1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
BASKET SUD LOIRE - 1BASKET SUD LOIRE - 1 |
12:00
|
U9 M1U9-M1 |
Champ. |
U9 M2
Défi Rouge
H
|
16 mars
16/03
|
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 |
10 - 07
|
U9 M2U9-M2 |
Champ. |
13 avril
13/04
|
ELAN DE GORGESELAN DE GORGES |
13:00
|
U9 M2U9-M2 |
Champ. |
U11 M1
D2
J
|
23 mars
23/03
|
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2 |
30 - 15
|
U11 M1U11-M1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U11 M1U11-M1 |
13:30
|
NANTES SULLY BASKET - 1NANTES SULLY BASKET - 1 |
Champ. |
U11 M2
D3
O
|
23 mars
23/03
|
U11 M2U11-M2 |
20 - 33
|
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 2ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
ASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAYASSOCIATION SPORTIVE BASKET GETIGNE BOUSSAY |
15:30
|
U11 M2U11-M2 |
Champ. |
U13 M
D2
J
|
23 mars
23/03
|
US CHAPELLE BASSE MER - 2US CHAPELLE BASSE MER - 2 |
41 - 38
|
U13 MU13-M |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U13 MU13-M |
18:15
|
VERTOU BASKET - 2VERTOU BASKET - 2 |
Champ. |
U15 M
D3
L
|
24 mars
24/03
|
U15 MU15-M |
55 - 47
|
IE - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 2IE - CTC VAL DE SEVRE - ETOILE DE CLISSON BASKET - 2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BC2L - 1BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BC2L - 1 |
18:30
|
U15 MU15-M |
Champ. |
U17 M1
D1
D
|
23 mars
23/03
|
U17 M1U17-M1 |
81 - 58
|
SAINTE LUCE BASKETSAINTE LUCE BASKET |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U17 M1U17-M1 |
20:00
|
PAMPRES VALLETAIS - 1PAMPRES VALLETAIS - 1 |
Champ. |
U17 M2
D1
E
|
23 mars
23/03
|
EN - EB Sorinières / US Pont St Martin - 1EN - EB Sorinières / US Pont St Martin - 1 |
64 - 41
|
U17 M2U17-M2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
US THOUAREENNE THOUARE - 1US THOUAREENNE THOUARE - 1 |
17:30
|
U17 M2U17-M2 |
Champ. |
U9 F1
Défi Rouge
D
|
16 mars
16/03
|
U9 F1U9-F1 |
12 - 06
|
OUDON BASKETOUDON BASKET |
Champ. |
13 avril
13/04
|
U9 F1U9-F1 |
13:30
|
SAINT MARS DU DESERTSAINT MARS DU DESERT |
Champ. |
U9 F2
Défi Rouge
E
|
16 mars
16/03
|
U9 F2U9-F2 |
09 - 09
|
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
ETOILE DE CLISSON BASKET - 2ETOILE DE CLISSON BASKET - 2 |
13:30
|
U9 F2U9-F2 |
Champ. |
U11 F1
D1
B
|
23 mars
23/03
|
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1 |
51 - 20
|
U11 F1U11-F1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U11 F1U11-F1 |
15:00
|
OUDON BASKET - 1OUDON BASKET - 1 |
Champ. |
U11 F2
D3
M
|
23 mars
23/03
|
U11 F2U11-F2 |
42 - 12
|
REZE BASKET 44REZE BASKET 44 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
AL CHAUVINIEREAL CHAUVINIERE |
14:30
|
U11 F2U11-F2 |
Champ. |
U13 F1
D1
D
|
23 mars
23/03
|
PAMPRES VALLETAIS - 1PAMPRES VALLETAIS - 1 |
89 - 28
|
U13 F1U13-F1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
U13 F1U13-F1 |
16:30
|
IE - CTC VAL DE SEVRE - ELAN DE GORGESIE - CTC VAL DE SEVRE - ELAN DE GORGES |
Champ. |
U13 F2
D3
I
|
23 mars
23/03
|
U13 F2U13-F2 |
21 - 54
|
NANTES BASKET HERMINE (NBH)NANTES BASKET HERMINE (NBH) |
Champ. |
06 avril
06/04
|
LES MONTAGNARDS LA MONTAGNELES MONTAGNARDS LA MONTAGNE |
15:15
|
U13 F2U13-F2 |
Champ. |
U15 F1
D2
F
|
23 mars
23/03
|
SEVRE ET MAINE BASKET - 2SEVRE ET MAINE BASKET - 2 |
21 - 40
|
U15 F1U15-F1 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
U15 F1U15-F1 |
11:30
|
VERTOU BASKET - 1VERTOU BASKET - 1 |
Champ. |
U15 F2
D3
H
|
24 mars
24/03
|
U15 F2U15-F2 |
20 - 00
|
UNION BASKET LOGNE - 2UNION BASKET LOGNE - 2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BC2L - 2BASKET CLUB LOROUX LANDREAU - BC2L - 2 |
16:45
|
U15 F2U15-F2 |
Champ. |
U18 F1
D2
D
|
24 mars
24/03
|
CARQUEFOU BASKET - 2CARQUEFOU BASKET - 2 |
44 - 77
|
U18 F1U18-F1 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
IE - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUBIE - CTC BASKET MARSIEN - PETIT MARS BASKET CLUB |
15:30
|
U18 F1U18-F1 |
Champ. |
U18 F2
D3
D
|
23 mars
23/03
|
U18 F2U18-F2 |
31 - 67
|
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2 |
Champ. |
07 avril
07/04
|
IE - CTC BASKET VIGNOBLE NANTAIS - AS HEULINOISE BASKET BALL - 1IE - CTC BASKET VIGNOBLE NANTAIS - AS HEULINOISE BASKET BALL - 1 |
14:00
|
U18 F2U18-F2 |
Champ. |